Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 10 августа 2015 г.


МИД: Россия призывает страны обнародовать имеющуюся информацию по катастрофе MH17

Переслать новость другу

Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines

10 августа, AEX.RU –  Москва призывает все страны, которые обладают информацией о крушении в июле прошлого года малазийского Boeing 777 на Украине, обнародовать эти сведения, заявила в понедельник официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Об этом пишет РИА Новости.
 
"Мы настоятельно призываем и в течение года призывали все государства, которые обладают какой-либо информацией, сделать ее достоянием", — сказала она в эфире телеканала "Россия-24". Спасатели работают на месте катастрофы малазийского самолета Boeing 777 в районе города Шахтерск Донецкой области. 
 
По словам Захаровой, Россия "больше остальных, я думаю, заинтересована в том, чтобы была найдена истина, чтобы она была представлена на суд широкой общественности". "Но это надо делать на основе международного права, о чем неоднократно говорили все представители Российской Федерации. Именно этим мы и будем заниматься", — сказала официальный представитель МИД РФ.
 
Ранее в Москве выражали надежду, что расследование катастрофы Boeing 777 в Донбассе будет проходить в соответствии с резолюцией СБ ООН 2166, а его результаты будут всеобъемлющими и позволят наказать виновных в этой трагедии.


 
 


комментарии (9):

Арабский Лётчик      10/08/2015 [14:49:13]#1
Чёта ерзаем.

РКН      10/08/2015 [17:47:06]#2
Сидите спокойно и всё будет у вас хорошо.

Backfire-1 Эксперт «Aviation EXplorer»      10/08/2015 [20:04:15]#3
Премьер-министр Нидерландов Марк Рютте неоднократно приезжал и звонил в Москву нашему президенту. В отличие от Киева или Куала-Лумпура, насколько мне известно.
Чёта ёрзает?

папа в      10/08/2015 [22:00:17]#4
обнародуют - мало не покажется

Backfire-1 Эксперт «Aviation EXplorer»      10/08/2015 [22:16:11]#5
папа в, По поводу "мало не покажется" - откуда дровишки, то бишь сведения? Не из Цензор-нет, случаем? Больше, кажись, неоткуда. Об авторитетности первоисточника говорить нет надобности.

koster      11/08/2015 [07:13:22]#6
Этот вопль Захаровой к России тоже относится? Мы обнародовать будем (только не надо про самолётики военные, израильские ракеты и распятых мальчиков)? . Или хотя бы объясним это?http://inosmi.ru/world/2015071 ...

Worker      11/08/2015 [08:53:52]#7
koster
Я надеюсь Вы понимаете, что inosmi.ru лишь размещает переведенные статьи западных СМИ и не является источником правды, а представлен для того, чтоб видеть, что пишут в других странах, но не подтверждать эту информацию?

В этой истории сразу смутило то что все обломки забирать не стали и не делали выкладку. А о том, что никто не хочет раскрывать информацию тоже наводит на мысль. Если бы была точная информация с доказательствами, то в первую же неделю все раскрыли и обвинили бы Россию.

koster      11/08/2015 [09:15:50]#8
Так в первую неделю и обвинили, потому что всё знали.

Worker      11/08/2015 [09:47:09]#9
koster
А почему не опубликовали переговоры диспетчеров украинских, которые вели самолет? Почему не раскрыты данные Американских спутников? Доводы не железные, а после анализа Алмаз-Антей вообще в пух и прах разваливаются.




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930