← Назад

Главная Новости 11 августа 2015 г.

Прокуратура Воронежа проведет проверку вертолетного клуба "Солнечный"


11 августа, AEX.RU –   Воронежская транспортная прокуратура начала проверку законности посадки вертолета клуба "Солнечный" в черте города, на территории развлекательного комплекса The Voda, сообщил помощник прокурора Виталий Карпов, пишет Интерфакс.
 
"Прокуратура проверяет факт посадки вертолета на территории города в минувшее воскресенье. Пока ничего сказать не могу, проверка будет закончена к концу текущей недели", - сказал В.Карпов. Управляющий рестораном развлекательного комплекса The Voda Алексей Саввин сообщил, что посадка вертолета в минувшее воскресенье действительно имела место на территории комплекса, в черте города, на улице Дарвина.
 
"Однако вопреки информации ряда местных СМИ посадка произошла в 40 метрах от места отдыха людей, на открытом пространстве, и не вызвала никакой паники или нарушения работы комплекса", - сказал А.Саввин. Ранее сообщалось, что в июле воронежский вертолетный клуб "Солнечный" был оштрафован на 250 тыс. рублей за посадку воздушного судна в черте областного центра весной этого года.
 


 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2015/8/11/139208/