Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 14 августа 2015 г.


Авиакомпания Ангара празднует свой 15-летний юбилей

Переслать новость другу

Ан 148-100Е авиакомпании "Ангара"
Фото пресс-службы ОАО "Аэропорт Толмачево"

14 августа, AEX.RU –  Работа в авиации – одна из самых престижных и самых ответственных. Она требует высокой квалификации и самоотдачи.  Именно такие люди трудятся в авиакомпании «Ангара». Они обеспечивают безопасность и регулярность авиаперевозок, комфорт и высокий уровень обслуживания пассажиров, об этом сообщили в пресс-службе авиакомпании Ангара.
 
За время работы мы добились высоких результатов, выйдя на межрегиональный и международный рынок авиаперевозок. Юбилейный год отметился для нас чередой важных событий. Прежде всего, мы получили допуск к выполнению международных перелетов и совершили первые рейсы в Монголию и Азербайджан, а также запустили чартерные программы в Японию. В планах – открытие новых международных направлений. В настоящее время мы проходим аккредитацию в государственных структурах КНР для открытия авиасообщения и прорабатываем возможность выполнения чартерных рейсов из Иркутска в Южную Корею. 
 
"Безопасность пассажиров – наш главный приоритет в работе. Именно поэтому мы большое внимание уделяем техническому состоянию судов, обновляем флот и регулярно проводим обучение нашего летного и инженерного состава для того, чтобы клиенты могли уверенно пользоваться услугами авиакомпании "Ангара", - уточнили в сообщении.
 
"Еще одно важное направление в работе – это развитие электронной коммерции и выход на международные рынки по реализации билетов для того, чтобы пассажиры могли любым удобным способом приобрести билеты. Мы стараемся быть ближе к своим пассажирам и отвечать на запросы рынка. Сегодня мы с уверенностью смотрим в будущее и держим курс на дальнейшее развитие. Так, мы намерены продолжить работу по расширению географии полетов (межрегиональных и международных), увеличить объемы авиационных работ на воздушных судах малой авиации, развивать электронную коммерцию и повышать качество предоставляемых услуг. Я хочу поблагодарить пассажиров и партнеров за выбор Авиакомпани «Ангара»!  Желаю доброго здоровья, удачи и исполнения самых смелых надежд и планов", - отметили в пресс-службе.
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer