Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 14 августа 2015 г.


"Волга-Днепр Галф" приступила к техническому обслуживанию воздушных судов авиакомпании Eagle Express

Переслать новость другу

"Волга-Днепр Галф" приступила к ТО воздушных судов авиакомпании Eagle Express
Фото пресс-службы Группы Компаний "Волга-Днепр"

14 августа, AEX.RU –  «Волга-Днепр Галф», представляющая в ближневосточном регионе компанию «Волга-Днепр Техникс» (входит в международную Группу «Волга-Днепр»), подписала с малазийским чартерным оператором Eagle Express контракт на выполнение технического обслуживания (ТО) воздушных судов Вoeing 747-400.  Об этом сообщает пресс-служба Группы "Волга-Днепр".
 
"С 3 по 18 июля специалисты «Волга-Днепр Галф» провели техническое обслуживание первого воздушного судна малазийского оператора, на ближайшее время запланированы мероприятия по ТО еще двух самолетов нового партнера компании. Работы в рамках контракта выполняются в современном, оснащенном в соответствии с общепринятыми мировыми стандартами ангарном комплексе, расположенном в городе Шарджа (ОАЭ), запущенном в эксплуатацию Группой компаний «Волга-Днепр» в апреле 2013 года. Соглашение между «Волга-Днепр Галф» и Eagle Express предусматривает выполнение технического обслуживания воздушных судов в период с июля по август 2015 года в объеме до А4-чек, Out-of-Phase Routine Tasks и AD/SB", - подчеркнули в компании.
 
Получение «Волга-Днепр Галф» разрешения малазийских авиационных властей на выполнение технического обслуживания в ангаре и последующее успешное заключение контракта стали результатом высокой клиентоориентированности и безупречного качества предоставляемых компанией услуг. 
 
Виктор Шерин, управляющий директор «Волга-Днепр Галф», отметил: «Мы рады началу сотрудничества с компанией Eagle Express и со своей стороны готовы оказывать качественное обслуживание в указанные сроки. Кроме того, нам стало известно, что компания Eagle Express в ближайшее время планирует расширение своего воздушного парка, и мы уже приступили к активным переговорам о заключении долгосрочного контракта на обслуживание новых типов воздушных судов нашего партнера. Уверены, развитие постоянного и продуктивного сотрудничества с компанией Eagle Express поможет укрепить наши позиции на рынке по техническому обслуживанию и ремонту воздушной техники на Ближнем Востоке».


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer