Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 14 августа 2015 г.


"Аэропроект" провел сбор исходных данных для разработки документации по развитию аэропорта "Симферополь"

Переслать новость другу

Аэропроект
Фото с сайта irkgp.ru

14 августа, AEX.RU –  4 августа специалисты ФГУП ГПИ и НИИ ГА «Аэропроект» провели сбор исходных данных для разработки проектной документации по развитию аэропортового комплекса «Симферополь» в Республике Крым. Также «Аэропроект» выполнил обследование линий связи и управления к объектам радиотехнического обеспечения полетов, метеорологическому оборудованию, зданиям и сооружениям аэропорта, сообщает пресс-служба Аэропроекта.
 
"После сбора и обработки полученных материалов специалисты «Аэропроекта» приняли участие в координационном совещании, на котором обсуждался проект реконструкции аэропортового комплекса. В мероприятии приняли участие представители аэропорта Симферополь и филиала «Крымаэронавигация» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД», сотрудники компаний «Аккорд Инвест», DBC Consulting и "ГеоПлан", - отметили в компании.
 
От «Аэропроекта» в совещании приняли участие директор по производству М.Ю. Куликов и начальник отдела земельно-имущественных отношений Н.А. Ромашкова.  На мероприятии был рассмотрен проект реконструкции аэродрома, согласно которому, предполагается: 
 
реконструкция ВПП-1 с удлинением для приема всех расчетных типов воздушных судов Boeing 777-400, 747-400 и др. в существующих габаритах; 
строительство нового перрона в межполосье у нового аэровокзала с сетью рулежных дорожек; 
установка курсоглиссадной системы, отдельной приводной радиостанции и метеооборудования.
 
Участники совещания выбрали наиболее оптимальный вариант расположения нового командно-диспетчерского пункта ориентировочно высотой в 67 метров, который будет размещаться около существующего КДП. На совещании были обсуждены и другие актуальные вопросы, связанные с реконструкцией аэропортового комплекса, пояснили в пресс-службе.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer