Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 14 августа 2015 г.


Транспортная прокуратура начала проверку малой авиации в Московском регионе

Переслать новость другу


14 августа, AEX.RU – Московская межрегиональная транспортная прокуратура приступила к проверкам объектов малой авиации в связи с катастрофой над Истринским водохранилищем, сообщает со ссылкой на Московскую межрегиональную транспортную прокуратуру. Об этом пишет Газета.ру
 
«В связи с катастрофой проводится дополнительная проверка объектов малой авиации соответствующими контролирующими органами. Это транспортные прокуратуры, среди объектов надзора которых имеются объекты воздушного транспорта. В частности, такой проверкой занимается Московская прокуратура по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте», — сообщили в прокуратуре.
 
В связи с тем что проверка не окончена, наименования проверяемых объектов не уточняются. Как отмечается, внеплановую проверку после катастрофы над Истринским водохранилищем проводит Ространснадзор, по данным которого самолет Cessna, столкнувшийся с вертолетом над подмосковным Истринским водохранилищем, не имел сертификата летной годности. В результате столкновения и падения вертолета и гидроплана в Подмосковье погибли все девять человек, которые в них находились.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer