Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 17 августа 2015 г.


Следователи произвели осмотр тел погибших в катастрофе вертолета Ми-8 в Охотском море

Переслать новость другу

Вертолет Ми-8
Фото с сайта kamchatka.gov.ru

17 августа, AEX.RU –   Следователи произвели осмотр тел погибших в катастрофе вертолета Ми-8 в Охотском море, их доставят в Хабаровск. Об этом сообщили в Дальневосточном следственном управлении на транспорте. Вертолет МЧС, доставивший пострадавших при катастрофе вертолета Ми-8 в Хабаровском крае.
 
Водолазы подняли пять тел из потерпевшего катастрофу в Охотском море Ми-8. В рамках расследования уголовного дела об авиакатастрофе Ми-8 в Охотском море в Николаевске-на-Амуре будет изъята переговорная документация аэронавигационной службы, которой сопровождался полет вертолета, сообщили в ведомстве. Хабаровский следственный отдел ДВСУТ СК проводит в Хабаровске опросы пострадавших при катастрофе Ми-8 в Охотском море, которые вечером в воскресенье были доставлены в гостиницы города.
 
На месте катастрофы вертолета Ми-8 в Охотском море следственная группа с привлечением водолазов произвела осмотр воздушного судна, затонувшего в бухте Онгочан. Уголовное дело, возбужденное Комсомольским следственным отделом на транспорте ДВСУТ СК РФ передано по подследственности в Хабаровский следственный отдел на транспорте. Следователи изучают и анализируют документацию, изъятую в авиакомпании судовладельца. Проводится комплекс первоначальных следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств, а также причин авиакатастрофы.
 
Вертолет Ми-8 авиакомпании "Восток" потерпел катастрофу в субботу в районе бухты Онгачан Охотского моря в Хабаровском крае. На борту находились 13 пассажиров, в том числе руководство "ВТБ Лизинг" /входит в группу ВТБ/, а также три члена экипажа. По последним данным, выжили 11 человек. Сегодня водолазы МЧС в ходе поисковых работ на месте катастрофы вертолета подняли из воды тела всех пяти погибших, они находились в затонувшем вертолете.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer