Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 17 августа 2015 г.


Аэропорт "Ставрополь" посетили представители Turkish Airlines

Переслать новость другу

Аэропорт "Ставрополь"
Фото с сайта stvnews.ru

17 августа, AEX.RU –  14 августа состоялась встреча заместителя председателя Правительства Ставропольского края Андрея Мурги и представителей «Турецких авиалиний» (Turkish Airlines). Об этом сообщает Министерство экономического развития Ставропольского края.
 
В наш город приехал глава представительства ОАО «Тюрк Хава Йоллары» (Турецкие авиалинии) в  Российской Федерации Мефаил Дерибаш и директор представительства в г.Ставрополь Хасан Басри Джошкун. На встрече также присутствовали, заместитель министра строительства, транспорта и дорожного хозяйства Ставропольского края Станислав Чабан и первый заместитель генерального директора АО «Международный аэропорт Ставрополь» Александр Ленцов. На встрече, представители правительства края и «Турецких авиалиний», обсудили деятельность авиакомпании на территории Ставропольского края и дальнейшие направления развития.
 
"Мефаил Дерибаш отметил, что отделение «Турецких авиалиний» в нашем крае, одно из важных для компании: «Наша авиакомпания осуществляет перевозки в 110 стран мира по 270 направлениям. Мы обладаем самым молодым авиапарком в Европе и свое обслуживание проводим на очень высоком уровне. Деятельность на территории края осуществляется уже 1,5 года и за это время, мы успели полюбиться местным пассажирам. Нам важно, чтобы обслуживание в Москве, ничем не отличалось от Ставропольского. В сотрудничестве с правительством края, мы бы хотели улучшить инфраструктуру аэропорта, которая позволит совершать больше перевозок и поможет поддерживать высокий имидж компании", - говорится в сообщении.
 
Также, одной из тем обсуждения стал вопрос, об увеличении количества рейсов и расширении географии маршрутов «Турецких авиалиний» из аэропорта Ставрополя в турецкие города.
 
"Заместитель председателя Правительства СК, Андрей Мурга рассказал, что сотрудничество с турецкой авиакомпаний может помочь и развитию диалога с этой страной: «На данном этапе преобразования в нашем аэропорту ведутся, но не так быстро как хотелось бы. В ближайшее время, мы решим все просьбы авиаперевозчика, чтобы улучшить обслуживание клиентов. Также, через плодотворное общение с «Турецкими авиалиниями», мы бы хотели выйти на диалог с турецким бизнесом. Ведь мы можем предложить различные направления сотрудничества, которые будут на благо не только Ставропольскому краю, но и Турции. Мы хотим, чтобы из Ставрополя пассажиры не только улетали отдыхать, но и в обратном направлении турецкие жители приезжали путешествовать на КМВ", - поясняет пресс-служба.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC3twf
Грузовая перевозка: http://perevozki.youdo.com/garbage/debris/ground/, лучшие цены тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer