Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 2 августа 2015 г.


Выжившего при падении Ми-28 летчика могут перевести в больницу Москвы

Переслать новость другу

Ми-28Н
Фото пользователя RuLavan с сайта ru.wikipedia.org

2 августа, AEX.RU –  Пострадавшего при крушении в Рязанской области штурмана Ми-28 могут перевести на лечение в Москву, этот вопрос решат специалисты-травматологи, которые выехали в Рязань, сообщило в воскресенье управление пресс-службы и информации Минобороны РФ, передает РИА Новости.
 
Ранее на полигоне Дубровичи в Рязанской области при исполнении фигуры высшего пилотажа потерпел катастрофу вертолет Ми-28Н авиагруппы "Беркуты". Один из двух летчиков погиб, второй был госпитализирован. По информации оборонного ведомства, после того как вертолет совершил жесткую посадку, летчик смог самостоятельно покинуть горящую машину и отойти на безопасное расстояние.
 
"Выжившему в авиакатастрофе летчику оказывается вся необходимая медицинская помощь. По результатам первичного обследования у него диагностированы сотрясение головного мозга, компрессионный ушиб шейных позвонков", — говорится в сообщении.
 
В пресс-службе Минобороны добавили, что лучшие специалисты-травматологи Центрального военного клинического госпиталя имени Вишневского выехали в Рязань для проведения медико-консультативной помощи и определения возможности транспортировки пострадавшего в Москву.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBjhpS
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/pereezd/, лучшие цены по ссылке.
Здесь http://perevozki.youdo.com/passenger/cars/, подробности тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer