Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 20 августа 2015 г.


НПО им. С.А. Лавочкина впервые представит полномасштабные макеты КА "Луна-Глоб" и РБ "Фрегат-СБ" на МАКС-2015

Переслать новость другу

НПО им. С.А. Лавочкина
Фото с сайта wiki.marstefo.ru

20 августа, AEX.RU –  Научно-производственное объединение имени С.А. Лавочкина - постоянный участник международного авиационно-космического салона «МАКС», который традиционно проводится в подмосковном Жуковском. Об этом сообщили в пресс-службе предприятия.
 
"В этом году на всемирно известной выставке, в рамках объединенной экспозиции Роскосмоса и ОРКК (павильон D1), предприятие впервые представит полномасштабные макеты разгонного блока «Фрегат-СБ», космического аппарата «Луна-Глоб» и малого космического аппарата «МКА-ФКИ ПН №2 (РЭЛЕК)». Помимо этого, посетители авиационно-космического салона смогут увидеть выставочные макеты космических астрофизических обсерваторий «Спектр-РГ» (масштаб 1:5), «Спектр-УФ» (масштаб 1:10), а так же уникального, не имеющего аналогов в мире радиотелескопа «Спектр-Р» (масштаб 1:10)", - говорится в сообщении.
 
Делегацию предприятия возглавит исполняющий обязанности генерального директора Сергей Антонович Лемешевский. Также в пресс-службе добавили, что "в рамках деловой программы, которая продлится с 25 по 27 августа, руководство предприятия проведет ряд встреч с зарубежными партнерами для обсуждения текущего состояния и перспектив сотрудничества по международным программам и проектам. В дни проведения салона все желающие будут иметь возможность ознакомиться с экспозицией и получить всю интересующую информацию о продукции и направлениях деятельности компании".


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBSfjk
Грузовая перевозка: http://perevozki.youdo.com/cars/lesovoz/, подробности по ссылке.
Перевозка грузов: http://perevozki.youdo.com/arenda/bulldozer/, быстро и недорого.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer