Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 20 августа 2015 г.


ЦИАМ провёл переговоры в австрийской Diamond Aircraft Industries

Переслать новость другу

ЦИАМ
Фото с сайта photos.wikimapia.org/

20 августа, AEX.RU – Перспективы долгосрочного делового сотрудничества в области создания и сертификации семейства дизельных авиационных двигателей обсудило руководство Центрального института авиационного моторостроения им. П.И. Баранова на переговорах с представителями австрийской компании Diamond Aircraft Industries. Об этом сообщает и-Маш.
 
Diamond Aircraft Industries – один из лидеров индустрии лёгкой авиации, производящий высокоэффективные самолёты, с применением новейших технологий и из самых современных материалов. Приветствуя зарубежных коллег, генеральный директор ФГУП «ЦИАМ им. П.И. Баранова» Владимир Бабкин кратко рассказал об истории ЦИАМ и представил возможности института.
 
Основатель и руководитель предприятия Diamond Aircraft Industries Кристиан Дрис в свою очередь представил австрийскую компанию, а также ее проекты – образцы самолетов авиации общего назначения. Также он выразил заинтересованность в использовании возможностей стендовой базы ЦИАМ для испытаний двигателей при их создании.
 
«За время пребывания представителей австрийской компании в ЦИАМ мы смогли проработать ряд вопросов, касающихся нашего дальнейшего сотрудничества, - прокомментировал итоги переговоров начальник отдела ЦИАМ Лев Финкельберг. – ЦИАМ заинтересован в этом сотрудничестве, равно как и в продвижении своих разработок на мировом рынке авиационной техники».


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC2sMf
Грузовые перевозки в Новопеределкино: http://perevozki.youdo.com/country/geo/novoperedelkino/ на Юду.
Здесь http://perevozki.youdo.com/passenger/cars/, подробности тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer