Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 21 августа 2015 г.


ОАО "ЦАВС г. Новосибирска" исполняется 60 лет

Переслать новость другу

ОАО "ЦАВС г. Новосибирска" исполняется 60 лет
Фото пресс-службы МАРАП

21 августа, AEX.RU –   ОАО "ЦАВС г. Новосибирска" исполняется 60 лет.
 
 
Дорогие коллеги, земляки!
Уважаемый Доброслав Викторович!
 
Примите самые тёплые и искренние поздравления с юбилеем ОАО «Центральное агентство воздушных сообщений г. Новосибирска» от Совета Международной ассоциации руководителей авиапредприятий и Совета Саморегулируемой организации авиационного бизнеса!
 
Шестьдесят – возраст солидный и для человека, и для организации! Целая жизнь! И несколько эпох, которые мужественно, с достоинством пережиты вами вместе со всей страной и нашей гражданской авиацией. Несмотря на многочисленные преобразования, преграды и препятствия, встававшие на пути вашего развития, вы с честью выдержали испытание временем, подтвердили высочайший профессионализм в сфере предоставления комплекса услуг по продаже и бронированию авиаперевозок.
 
Вы не стоите на месте, ставите перед собой новые цели и постоянно двигаетесь вперёд. Об этом красноречиво свидетельствует активное внедрение новых видов и форм обслуживания пассажиров и корпоративных клиентов, высокое качество предоставляемых сервисных услуг, компьютеризация процесса продаж, работа со всеми ведущими авиакомпаниями России и многими крупными зарубежными авиаперевозчиками.
 
К вашему коллективу в полной мере применимы слова «первые», «одни из первых». В 1994 году вы третьими по России и СНГ были аккредитованы при Транспортной клиринговой палате и получили сертификат на право продажи авиабилетов. В 2000 году вы первыми прошли аккредитацию в Женеве и стали членом IATA. Одними из первых вы организовали предоставление пакетов услуг, в которые входит продажа не только авиабилетов, но и туристических услуг и перевозок другими видами транспорта. ЦАВС, следуя разработанной стратегии развития, сегодня является ядром крупного современного холдинга.
 
Убеждены, что ваши достижения измеряются не только коммерческими успехами. Не менее важно доверие, уважение, престиж, которым пользуется ваше агентство на российском авиационном рынке благодаря самому главному – «человеческому фактору»: коллективу ЦАВС, людям, высоким профессионализмом и ответственностью которых обеспечены все эти достижения.
 
В эти юбилейные дни вы, вне всякого сомнения, вспомните с благодарностью ветеранов ЦАВС, всех, кто стоял у его истоков, – от первых начальников до простых кассиров, операторов и диспетчеров, чьими стараниями и самоотверженным трудом была подготовлена стартовая площадка для будущего. Ведь в этой исторической памяти – связь времён и преемственность поколений, без которой невозможно поступательное движение вперёд. В ней же – залог ваших настоящих и будущих успехов и достижений.
 
В этот знаменательный день уместно сказать добрые слова и в адрес вашего действующего генерального – Ударцева Доброслава Викторовича, возглавляющего агентство уже 15 лет (тоже юбилей!), принявшего эстафету от легендарного Виктора Васильевича Ткаченко, который заложил фундамент современного ЦАВС. Так же, как и Ткаченко В.В., Ударцев Д.В. является профессиональным пилотом, одним из самых молодых командиров Ту-154 в Западной Сибири. Мы подчёркиваем роль и заслуги Ударцева Д.В с особой гордостью, поскольку он является членом ассоциации с 1999 года, пользуется заслуженным авторитетом в российском авиационном сообществе и именно потому директора авиапредприятий удостоили его звания лауреата Открытого национального конкурса «Руководитель года ГА России» (Приз МАРАП).
 
Поздравляя вас сегодня с юбилеем, хотим выразить коллективу ЦАВС и лично Доброславу Викторовичу глубокую признательность за постоянную поддержку МАРАП во всех делах и начинаниях и очень надеемся, что наше сотрудничество будет успешно продолжаться!
 
От всей души желаем вам дальнейших успехов в профессиональной деятельности, осуществления всех планов и надежд, стабильности и процветания! Крепкого здоровья, счастья и благополучия, мира и чистого неба вам и вашим близким на долгие годы!
 
С уважением,

Президент СРОО МАРАП,

Почётный работник транспорта России

Н.Н. Ивановский

Председатель Совета СРО АБ,

Заслуженный работник транспорта РФ

Р.Р. Сулейманов

 

Редакция портала AVIA.RU поздравляет ОАО «Центральное агентство воздушных сообщений г. Новосибирска» с юбилеем!

Главный редактор AVIA.RU

Р. В. Гусаров

 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBajNV
Грузовые перевозки в Новосибирске - смотрите на этом http://perevozki.youdo.com/country/geo/novosibirsk/.
По ссылке http://courier.youdo.com/products-delivery/geo/korolev/, выбирай YouDo!
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer