Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 21 августа 2015 г.


Получено положительное заключение по проекту грузового терминала "Шереметьево-Карго"

Переслать новость другу

Логотип аэропорта "Шереметьево"
© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

21 августа, AEX.RU –  ФАУ «Главгосэкспертиза России» выдало положительное заключение на проектную документацию по строительству грузового терминала на территории «Шереметьево-Карго», разработанную ФГУП ГПИ и НИИ ГА «Аэропроект».
Заказчиком работ является ОАО «Шереметьево-Карго». Об этом сообщили в пресс-службе ФГУП ГПИ и НИИ ГА "Аэропроект".
 
Проектируемый грузовой комплекс предназначен для обработки и хранения груза, перевозимого федеральными рейсами. Емкость единовременного хранения составляет 3 тысячи тонн. Режим работы комплекса круглосуточный и круглогодичный.
 
"Хранение груза осуществляется на европоддонах в стеллажном складе и в средствах пакетирования (авиационные контейнеры и паллеты) в контейнерном складе. В складе предполагается обработка и хранение как прибывающих, так и отправляемых грузов. Строительство грузового комплекса будет проходить в два этапа. Склад первого этапа вводится и эксплуатируется автономно. Обрабатываются как прибывающие, так и отправляемые грузы", - говорится в сообщении.
 
Также в пресс-службе отметили, что "после ввода в эксплуатацию склада второго этапа в нем будут обслуживаться отправляемые грузы, а на складе первого этапа – прибывающие. Также предполагается хранение трансферного груза в средствах пакетирования в контейнерном складе без раскомплектации с последующей выдачей груза на рейс".


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer