Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 24 августа 2015 г.


Дмитрий Медведев: Энергия юных участников "От винта" служит развитию космоса

Переслать новость другу

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев
Фото c сайта Президента России kremlin.ru

24 августа, AEX.RU – Премьер-министр России Дмитрий Медведев поприветствовал участников международного фестиваля детского и молодёжного научно-технического творчества "От винта", подчеркнув, что энергия юных талантов востребована в РФ и служит развитию космоса и авиации, сообщает РИА Новости.
 
Международный фестиваль детского и молодёжного научно-технического творчества "От винта!" в пятый раз проходит на Международном авиасалоне "МАКС-2015", который проводится 25-30 августа. Основной целью фестиваля "От винта!" является поиск и поддержка талантливых, увлекающихся авиацией и космонавтикой детей, а также учителей, развивающих в своих воспитанниках творческие способности.
 
"Вы родились уже в космическую эру. И хотя в наши дни освоение космоса и развитие авиации, казалось бы, вполне обычное дело, именно эти сферы остаются одними из самых интересных и перспективных. Они непосредственно связаны с наиболее амбициозными и стратегическими целями нашей страны. И ваша молодая энергия востребована в России", — обратился глава кабмина к участникам.
 
Медведев подчеркнул, что МАКС, в рамках которого проходит форум, представляет собой смотр всего лучшего, перспективные контакты. На форуме, отметил премьер, труд участников будет достойно оценен.
 
"Вы конструируете не только новые машины и приборы, вы конструируете будущее страны", — добавил он.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer