Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 26 августа 2015 г.


Холдинг "Вертолеты России" подпишет контракты с ВВС, ВМС и МВД Индии на послепродажное обслуживание вертолетов

Переслать новость другу

Вертолеты России
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

26 августа, AEX.RU – В рамках российско-индийской конференции по послепродажному обслуживанию (ППО)  вертолетной техники российского производства холдинг «Вертолеты России» (входит в Госкорпорацию Ростех) представил предложения по совершенствованию системы ППО отечественных вертолетов в Индии. Об этом сообщили в Вертолетах России.
 
"В качестве одной из мер совершенствования системы ППО предполагается подписание долгосрочных контрактов между ВВС, ВМС, МВД Индии и холдингом «Вертолеты России» на период от 3-5 лет. Это положительно повлияет на эффективность взаимодействия в рамках послепродажного обслуживания вертолетов, а также позволит упростить систему взаимодействия в рамках исполнения контрактов", - пояснили в холдинге.
 
Еще одной важной мерой совершенствования существующей системы ППО российской вертолетной техники в Индии является поставка современных комплексов средств наземного обслуживания и контрольно-проверочной аппаратуры, что позволит повысить точность выполнения всех операций, а также автоматизировать многие операции при техническом обслуживании и ремонте вертолетной техники.
 
Холдинг «Вертолеты России» планирует создание в Индии новых и модернизацию существующих объектов инфраструктуры для технического обслуживания и ремонта вертолетной техники. Предлагается в первую очередь уделить внимание модернизации ранее поставленных вертолетов, а именно трансмиссии, топливной системы, радионавигационного оборудования и средств связи, установке нового типа двигателей и ВСУ, а также модернизации вертолетов в целях повышения защиты от террористических угроз, уточнили в компании.
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer