Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 26 августа 2015 г.


РСК "МиГ" и Новикомбанк заключили соглашение о сотрудничестве

Переслать новость другу

Илья Губин и Сергей Коротков подписали соглашение о сотрудничестве
Фото с сайта novikom.ru

26 августа, AEX.RU –  В ходе работы авиационно-космического салона МАКС-2015 Новикомбанк, выступающий Стратегическим партнером Авиасалона, заключил соглашение о сотрудничестве с АО «Российская самолетостроительная корпорация «МиГ». Об этом рассказали в Новикомбанке.
 
Соглашение подписали Президент Новикомбанка Илья Губин и Генеральный директор АО «РСК «МиГ» Сергей Коротков.
 
«Новикомбанк и АО «РСК «МиГ» реализуют совместные проекты на протяжении нескольких лет. Условия Соглашения предусматривают дальнейшее развитие партнерства. В частности, в рамках подписанного документа определены ключевые приоритеты сотрудничества, одним из основных направлений которого станет расширение участия Банка в финансировании производства и модернизации авиационной техники, в том числе истребителей семейства МиГ-29», - отметили в банке.
 
В рамках Соглашения планируется увеличение объема сотрудничества по кредитно-гарантийным операциям. Широкий спектр банковских услуг также будет включать расчетно-кассовое обслуживание, размещение денежных средств и т.д.
 
Президент Новикомбанка Илья Губин отметил: «Мы уже имеем успешный опыт совместной работы с 2010 года. Подписанное соглашение станет основой для дальнейшего развития нашего партнерства, в том числе и в рамках стоящих перед Корпорацией перспективных задач по созданию авиационной техники нового поколения».
 
Подписание Соглашения о сотрудничестве с АО «РСК «МиГ» отражает стратегию Банка, направленную на развитие взаимодействия с предприятиями, входящими в состав ПАО «Объединенная авиастроительная корпорация».


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer