Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 27 августа 2015 г.


Аэропорт Владивосток выступит в качестве принимающего аэропорта ВЭФ

Переслать новость другу

Аэропорт "Владивосток"
Фото пресс-службы аэропорта "Владивосток"

27 августа, AEX.RU –  Международный аэропорт Владивосток (ОАО «МАВ») выступит в качестве принимающего аэропорта Восточного экономического форума (ВЭФ), который пройдет 3-5 сентября 2015 г. во Владивостоке. ОАО «МАВ» провело всестороннюю проверку готовности технологических систем к качественному обслуживанию гостей и участников ВЭФ. Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта.
 
"Ожидается прибытие порядка 3,5 тысяч человек, из них 90% - на воздушном транспорте. В настоящее время уже получены заявки на обслуживание свыше 35 рейсов деловой авиации с представителями бизнеса и официальными лицами на борту. Заявки продолжают поступать. Основное прибытие гостей ВЭФ в аэропорт Владивосток ожидается 2 и 3 сентября, накануне открытия форума. Протокольными и сервисными службами задействованных организаций созданы все необходимые условия для работы с официальными гостями форума. Аэропорт Владивосток разработал специальные схемы обслуживания рейсов с участниками ВЭФ таким образом, чтобы встреча делегатов не отразилась на обслуживании пассажиров аэропорта", - рассказали в пресс-службе.
 
С 31 августа по 6 сентября на территории аэропорта будет работать пункт выдачи аккредитационных бейджей участников Восточного экономического форума. В настоящий момент ведется работа по подготовке аккредитационных площадок и стоек регистрации участников. Привлечено порядка 40 волонтеров со стороны Оргкомитета ВЭФ. На период проведения форума все службы аэропорта Владивосток будут переведены в усиленный режим работы, выделена дополнительная смена персонала. Обслуживание пассажиров будет осуществляться в штатном режиме. 
 
В аэровокзале усилены меры авиационной безопасности. Комплексная система безопасности реализована на базе последних достижений цифровых технологий, включая систему ТВ-наблюдения, систему контроля и управления доступом, охранно-тревожную сигна¬лизацию, систему оповещения и управления эвакуацией, уточнили в аэропорту. 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBvTqZ
Цена покраски потолка на http://remont.youdo.com/decorator/ceilings/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer