Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 27 августа 2015 г.


На МАКС-2015 представлен китайский самолет "Юнь-12"

Переслать новость другу

Самолет Y12F
© Алексей Кондратов, AVIA.RU

27 августа, AEX.RU –  Самолет китайского производства "Юнь-12F" представлен на 12-м аэрокосмическом салоне МАКС. "Юнь-12" впервые демонстрируется на авиасалоне за пределами Китая. Китайское объединение авиационной промышленности /КОАП/ в четвертый раз принимает участие в главном российском авиасалоне, который вчера открылся в подмосковном Жуковском. Об этом пишет Китайский информационный Интернет-центр.
 
Заместитель генерального директора КОАП У Сяньдун рассказал, что лейтмотивом данной выставки для корпорации является "усиленное продвижение сотрудничества со странами СНГ в авиационной отрасли". По его словам, компания в этом году представлена на салоне более масштабно, площадь стенда составила 240 кв м. Представитель руководства компании подчеркнул, что самолет "Юнь-12" впервые демонстрируется на выставке за пределами Китая. Участие корпорации в этом году ориентировано на освоение рынков магистральных самолетов на короткие расстоя ния в России и ряде стран Центральной Азии. Целью участия корпорации в МАКС, по его словам, является расширение международного присутствия компании и дальнейшее расширение стратегического сотрудничества Китая и России в авиационной промышленности.
 
Самолет "Юнь-12" - турбовинтовой региональный пассажирский самолет нового поколения, совершающий полеты на короткие расстояния. Самолет спроектирован так, что вместе с 19 пассажирами могут быть перевезены еще 3 контейнера LD3. Данный самолет может использоваться как чартерный, тренировочный или VIP-самолет. Кроме того, он удобен для выполнения ряда важных функций, в том числе для мониторинга морской поверхности, патрулирования береговой линии, съемок с высоты, геологической разведки, оказания медицинской помощи, посева.
 
Авиакосмический салон МАКС продлится до 30 августа. В этом году среди участников - более 580 российских предприятий и около 150 зарубежных компаний из 20 с лишним стран, в том числе из Китая, Франции, Германии, Швейцарии, Бельгии, Чехии, США и Ирана. Ожидается, что МАКС посетят более 400 тыс человек.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBzWNq
YouDo: http://perevozki.youdo.com/city/cargo/dlv/gazsobol/, подробное описание тут.
Рекомендуем: http://perevozki.youdo.com/garbage/flat/, подробнее здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer