Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 5 августа 2015 г.


Технологии персонализации сервиса в travel-индустрии будут обсуждаться на конференции "Online travel 3.0"

Переслать новость другу

Международная конференция "Онлайн Трэвел 3.0"

5 августа, AEX.RU –  На 3-ей международной конференции и выставке «Online travel 3.0», которая пройдет 24–25 сентября в гостинице «Ренессанс Москва Монарх Центр», выступит Антонелла Веккио (Antonella Vecchio), Вице-президент по онлайн бизнесу, наземному и морскому туризму по региону ЕМЕА (TBD)компании Sabre Travel Network с презентацией на тему: «Как формировать лояльность клиентов при помощи передовых технологий?” 
 
Антонелла Веккио имеет более чем 20-ти летний опыт работы в индустрии туризма и путешествий и сегодня занимает пост вице-президента Sabre Travel Network по онлайн бизнесу, наземному и морскому туризму по региону ЕМЕА (Европа, Ближний Восток и Африка). Ранее она занимала пост директора по развитию Sabre в регионе EMEA, а также регионального директора Sabre в Италии. До прихода в Sabre Антонелла занимала руководящие должности в авиакомпании Alitalia.    
 
Вот что Антонелла говорит о своем выступлении:
 
«В условиях замедления экономики все участники туристического рынка ищут новые способы формирования и сохранения лояльной клиентской базы. Ключ к формированию успешных отношений агента с его целевой аудиторией - персонализированный сервис, основанный на последних технологических решениях и доступный на всех гаджетах на любом этапе путешествия. Благодаря высокотехнологичным решениям для персонализации сервиса, онлайн-агентство сможет лучше понимать истинные потребности своих клиентов. Это позволит предлагать путешественникам индивидуально сформированные пакеты услуг по лучшей цене при бронировании поездки в режиме онлайн. Важную роль в развитии персонализированного сервиса играют открытые платформы для разработчиков онлайн и мобильных трэвел-приложений. Новые технологии позволяют агентам предлагать эффективные инновационные решения и дифференцироваться от конкурентов, максимально удовлетворяя все потребности своих лояльных клиентов».
 
Ознакомиться с программой конференции «Online travel 3.0» можно на сайте http://www.events.ato.ru/events/4015/programm/
 
К участию в конференции приглашаются представители трэвел-агентств, метапоисковых систем, онлайн-сервисов для планирования путешествий, социальных сетей, страховых компаний, онлайн-сервисов бронирования отелей, авиакомпаний, платежных систем, поставщиков продуктов и услуг и других участников трэвел-рынка. Зарегистрироваться в качестве делегата можно здесь:


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer