Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 1 сентября 2015 г.


Авиакомпания "Аврора" приняла участие в фестивале "Крылья Сахалина"

Переслать новость другу

Фото пресс-службы авиакомпании "Аврора"

1 сентября, AEX.RU –  Четвертый год подряд Авиакомпания «Аврора», входящая в группу компаний «Аэрофлот», участвует в крупномасштабном областном мероприятии – фестивале авиации и музыки «Крылья Сахалина». Фестиваль проводится одноименной общественной организацией при поддержке правительства Сахалинской области, министерства спорта, туризма и молодежной политики. Каждый год программа мероприятия становится все интереснее и собирает все больше участников и зрителей, рассказали в авиакомпании.
 
"Четвертый фестиваль прошел на аэродроме «Пушистый» в Корсаковском районе и собрал почти 40 тысяч человек. В программе фестиваля - авиационное шоу и рок-концерт, исторические реконструкции и фаер-шоу, парад джиперов и байкеров и многое другое. Фестиваль посетил Олег Кожемяко, временно исполняющий обязанности губернатора Сахалинской области. Он принял участие в параде технических видов спорта на мотоцикле «Harley Davidson», возглавив колонну из 200 мотоциклистов", - отметили в "Авроре".
 
В рамках программы фестиваля Авиакомпания «Аврора» провела для участников и гостей два конкурса: конкурс на лучшего воздушного змея и конкурс пазлов. Победителем в конкурсе на лучшего воздушного змея был признан змей с символикой авиакомпании «Аврора». Все участники конкурса получили сувениры от авиакомпании.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer