Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 1 сентября 2015 г.


Десантники Сербии и Белоруссии прибыли на учения "Славянское братство"

Переслать новость другу

Фото с сайта function.mil.ru

1 сентября, AEX.RU –  Сербские и белорусские десантники прибыли к месту проведения международных учений "Славянское братство" и приступили к тренировкам и занятиям по воздушно-десантной подготовке, сообщила РИА Новости во вторник официальный представитель пресс-службы Минобороны РФ по ВДВ майор Ирина Круглова.
 
Международные учения "Славянское братство" с участием российских, белорусских и сербских десантников впервые пройдут на полигоне Раевский под Новороссийском со 2 по 5 сентября.
 
"Рота десантников из Сербии прибыла к месту проведения учений и получила российское снаряжение, средства связи и вооружение. Сербские военные прошли занятия по воздушно-десантной подготовке и уже совершили первый прыжок с вертолета Ми-8 на российской парашютной системе Д-10", — сказала Круглова.
 
Она также отметила, что накануне в Новороссийск воинским эшелоном прибыли подразделения сил специальных операций республики Беларусь в составе двух рот. Белорусские десантники будут участвовать в учениях на собственной технике — на полигон прибыли 22 единицы БТР-80.
 
В настоящее время на полигоне Раевский десантники трех стран проводят контрольно-проверочные занятия согласно плану проведения учений.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBagwG
Услуги курьера: http://courier.youdo.com/food-delivery/kids-food/, подробности по ссылке.
Автоперевозки: http://perevozki.youdo.com/international/europe/germany/, быстро и недорого.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer