Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 1 сентября 2015 г.


Finnair отменяет рейсы из Нижнего Новгорода в Хельсинки

Переслать новость другу

Airbus A330 Авиакомпании Finnair
Фото пресс-службы Finnair

1 сентября, AEX.RU –   Финская авиакомпания Finnair отменяет рейс из Нижнего Новгорода в Хельсинки и обратно с 1 сентября, сообщили ТАСС в пресс-службе авиаперевозчика.
 
Как пояснили в компании, решение продиктовано экономическими факторами - спрос в регионе на международные направления остается невысоким. "В последнее время наблюдается низкая востребованность в перелетах по многим европейским направлениям из Нижнего Новгорода. Поэтому Finnair внесла коррективы в расписание, которые вступят в силу 1 сентября", - отметили в пресс-службе.
 
При этом в компании обещают, что пассажиры, которые уже забронировали билеты на рейсы Finnair на период начиная с сентября 2015 года, получат полную компенсацию расходов, либо смогут воспользоваться альтернативными рейсами при содействии службы поддержки Finnair.
 
Регулярное авиасообщение между Нижним Новгородом и Хельсинки с частотой три раза в неделю было открыто в конце июля 2014 года. За это время прямыми полетами из Нижнего Новгорода в столицу Финляндии воспользовались более 7,5 тысячи путешественников. Рейсы компании Finnair совершают полеты с удобными стыковками в аэропорту Хельсинки по 60 с лишним европейским направлениям.
 
Аэропорт Нижнего Новгорода "Стригино" обслуживает международные и внутренние авиарейсы и является основным запасным аэродромом аэропортов московского авиаузла.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBvsRp
Автомобильные перевозки: http://perevozki.youdo.com/cars/manipulator/ по данной ссылке.
Грузоперевозки: http://perevozki.youdo.com/international/sng/byelorussia/, посмотреть.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer