Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 1 сентября 2015 г.


Деятельность независимых операторов наземного обслуживания в СНГ обсудят на конференции "Наземное обслуживание в аэропортах"

Переслать новость другу

"Наземное обслуживание в аэропортах"

1 сентября, AEX.RU –  Оргкомитет 6-й международной конференции и выставки «Наземное обслуживание в аэропортах», которая состоится 17-18 сентября 2015 года в Москве в гостинице «Ренессанс Монарх Центр», продолжает публикацию тезисов докладов, которые прозвучат на мероприятии.

Владимир Семенченко, вице-президент по наземному обслуживанию в странах СНГ Swissport International, выступит на тему: «Развитие деятельности независимых операторов наземного обслуживания в странах СНГ: где получается лучше и почему?». В своём выступлении Владимир поделится опытом работы Swissport International в странах СНГ, расскажет о возможных формах сотрудничества с аэропортом, о плюсах и минусах, рисках и возможностях, связанных с присутствием в аэропорту независимого оператора, а также о механизмах и инструментах, используемых в его работе.

Участники конференции смогут обсудить специфику в сфере наземного обслуживания в странах СНГ, ее отличия от мировой практики, и попытаться вывести для себя оптимальную формулу сотрудничества аэропорта и оператора по наземному обслуживанию.

Мероприятие организовано компанией ATO Events при поддержке Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта.

Спонсор конференции: Nordic Heater.

Получить более подробную информацию о мероприятии можно на сайте www.events.ato.ru или по телефону +7 (495) 651-94-35.Внимание!

Если Вы еще не стали участником конференции зарегистрироваться он-лайн можно на сайте мероприятия: Регистрационная форма>>

Программа конференции доступна по ссылке: Программа>>



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBqUjY
По ссылке http://perevozki.youdo.com/arenda/tag/furgon/, полное описание.
Перевозка грузов: http://perevozki.youdo.com/passenger/minibuses/brand/gaz/voditel/, полное описание.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer