← Назад

Главная Новости 14 сентября 2015 г.

Авиакомпания "Аврора" и Клуб командиров авиапроизводства России проведут встречу на острове Русский

Клуб командиров авиапроизводства России

14 сентября, AEX.RU –  С 24 по 27 сентября 2015 года во Владивостоке, на острове Русском, состоится XXXXII заседание Клуба командиров авиапроизводства России на тему «Развитие региональной авиации в современных условиях: проблемы и решения».  Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.
 
Организаторами мероприятия являются Авиакомпания «Аврора», Международная ассоциация руководителей авиапредприятий (МАРАП) и Саморегулируемая организация авиационного бизнеса (СРО АБ). Авиакомпания «Аврора» поделится свои опытом в области развития региональных перевозок в Приморском крае и Сахалинской области. 
 
На прошедшем во Владивостоке Восточном экономическом форуме генеральный директор авиакомпании «Аврора» Константин Сухоребрик представил модель развития региональных авиаперевозок. Данная модель является неотделимой частью стратегии Группы «Аэрофлот» и решает задачу обеспечения транспортной доступности и связанности регионов Дальнего Востока. Как отметил Константин Сухоребрик, «Мы считаем своим долгом поделиться успешным опытом решения задачи комплексной организации авиаперевозок на Дальнем Востоке РФ. Масштабирование нашей модели создаст естественную площадку для развития экономики и привлечения инвестиций в регион, позволит раскрыть потенциал ДФО и повысить эффективность субсидирования авиасообщения. Появление ТОРов очень важно для региона, так как стимулируют его деловую активность. Но для успешного развития инвестиционных проектов на Дальнем Востоке необходимо регулярное и надежное авиасообщение. Опыт показывает, что на Дальнем Востоке с его непростыми характеристиками это возможно только при кооперации государства, местных администраций и авиакомпаний».
 
В программе предусмотрено проведение 26 сентября 2015 года Общего собрания Международной ассоциации руководителей авиапредприятий (МАРАП) и Саморегулируемой организации авиационного бизнеса (СРО АБ). Авиакомпания «Аврора» приглашает всех руководителей авиационных предприятий, организаций и управлений ГА России принять участие в мероприятии и поделиться своим опытом, говорится в сообщении компании.


 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2015/9/14/141040/