Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 18 сентября 2015 г.


В Хабаровске возбудили уголовное дело против авиадебошира

Переслать новость другу

Фото с сайта security-train.ru

18 сентября, AEX.RU –  Следственным органом Дальневосточного следственного управления  на транспорте Следственного комитета Российской Федерации в отношении 41-летнего мужчины (жителя Петропавловска-Камчатского) возбуждено уголовное дело по признакам преступления,  предусмотренного  ст.319 УК РФ (публичное оскорбление представителя власти при исполнении им служебных обязанностей). Об этом сообщили в пресс-службе Дальневосточного СУ на транспорте СКР.
 
«По данным следствия, 07 сентября 2015 года в 11.00 часов в дежурную часть Линейного отдела полиции в аэропорту г. Хабаровска поступило сообщение о неправомерных действиях одного из пассажиров самолета  Airbus А320, находящегося на стоянке аэропорта, выполнявшего рейс сообщением «Хабаровск-Петропавловск-Камчатский», - говорится в сообщении.
 
Также в пресс-службе добавили, что "прибывшие на борт воздушного судна сотрудники транспортной полиции обнаружили, что пассажир находится в состоянии алкогольного опьянения. Действуя в пределах своих должностных полномочий, полицейские разъяснили мужчине, что капитаном судна ему отказано в перевозке и потребовали покинуть самолет добровольно. В ответ на это последний оказал неповиновение законным требованиям полицейских и в присутствии посторонних лиц высказал в адрес представителей власти грубую нецензурную брань".
 
В настоящее время по уголовному делу устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Расследование продолжается.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBdzB8
Перевозка грузов: http://perevozki.youdo.com/garbage/firms/, подробное описание.
Смотрите: https://youdo.com/lawyer/civillaw/military/, варианты по ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer