Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 18 сентября 2015 г.


"ЮТэйр-Инжиниринг" получила заказ на модернизацию 44-го вертолета семейства Миль в 2015 году

Переслать новость другу

Техник "ЮТэйр-Инжиниринг"
Фото авиакомпании "ЮТэйр"

18 сентября, AEX.RU – Компания «ЮТэйр-Инжиниринг» (входит в группу «ЮТэйр») получила заказ на модернизацию 44-го вертолета семейства Миль в 2015 году.  Модернизация проводится в рамках обязательного бюллетеня завода-изготовителя ОАО «МВЗ им. М.Л. Миля» с целью улучшения модификации воздушного судна и позволяет увеличить срок службы ВС, расширить список выполняемых им задач, а также улучшить его конкурентные преимущества, сообщает пресс-служба "ЮТэйр".
 
"Процесс модернизации и увеличения ресурсных показателей вертолетов, проводимый «ЮТэйр-Инжиниринг», подразумевает осуществление следующих видов работ: замену комплекта радиостанции, установку БМС-индикатора спутниковой системы навигации Глонас/GPS, внедрение спутниковой системы контроля местоположения ВС, оснащение вертолета системой раннего предупреждения близости земли, замену сигнализатора обледенения, установку пульта управления ПУ-С для спутниковой системы автоматической передачи местоположения ВС и оперативных сообщений и многое другое", - уточнили в компании. 
 
Генеральный директор ОАО «ЮТэйр-Инжиниринг» Вячеслав Плясухин отметил, что портфель заказов компании постоянно увеличивается, а обширная производственная база и технический арсенал, которыми располагает «ЮТэйр-Инжиниринг», позволяют компании стабильно повышать объемы и качество услуг. Так, в настоящее время портфель заказов по модернизации и увеличению ресурсных показателей ВС пополняют 58 операторов вертолетных услуг, эксплуатирующих линейку вертолетов семейства Миль. 
 
«Модернизация является одним из важнейших способов сохранения российских вертолетов на рынке. И нам, безусловно, приятно, что «ЮТэйр-Инжиниринг» как крупнейшее предприятие в России, предоставляющее полный комплекс услуг по техническому обслуживанию и капитальному ремонту вертолетов, вносит значительный вклад в это важное для всей нашей индустрии дело», – отметил генеральный директор ОАО «ЮТэйр-Инжиниринг» Вячеслав Плясухин.   
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBxppN
https://youdo.com/auto/maintenance/brand/ford/: полное описание.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer