Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 2 сентября 2015 г.


Авиакомпания Orenair перевезла двухмиллионного пассажира

Переслать новость другу

Авиакомпания Orenair перевезла двухмиллионного пассажира
Фото пресс-службы авиакомпании "Оренбургские авиалинии"

2 сентября, AEX.RU –  Авиакомпания Orenair поздравила двухмиллионного пассажира, обслуженного с начала года. Им стал Игорь Токарев, житель Оренбурга, который летел с супругой рейсом Р2-730 из международного аэропорта «Оренбург» в Москву. Об этом сообщили в пресс-службе авиаперевозчика.
 
"Двухмиллионного пассажира торжественно поздравили представители Orenair и вручили ему сувениры.  «Для нас это большая неожиданность и, конечно, приятный сюрприз. Подарок  мы передадим любимому сыну, который с нетерпением ждет нашего возвращения из поездки. В свою очередь авиакомпании хотим пожелать процветания и десятимиллионного пассажира!», - прокомментировал Игорь Токарев", - говорится в сообщении.
 
По словам первого заместителя генерального директора АО «Оренбургские авиалинии» Игоря Никиперовича, достижение порога в два миллиона пассажиров в конце летнего сезона свидетельствует о стабильной работе авиакомпании. «Символично, что юбилейный пассажир летит на утреннем рейсе Оренбург – Москва. Этот рейс знают и любят все оренбуржцы! Всем пассажирам желаю комфортного перелета и хорошей погоды. Мы всегда рады Вас видеть на борту самолетов Orenair!»


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer