Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 2 сентября 2015 г.


ОНПП "Технология" и Airbus Group подписали соглашение о сотрудничестве

Переслать новость другу


2 сентября, AEX.RU – Airbus Group и ГНЦ РФ «ОНПП «Технология» им. А.Г.Ромашина» заключили соглашение о научно-техническом сотрудничестве. Подписанный сторонами документ подтверждает взаимный интерес к совместной деятельности, направленной на установление отношений стратегического партнерства. Об этом сообщили в пресс-службе ОНПП «Технология».
 
"В соглашении конкретизированы основные направления сотрудничества. К их числу отнесены  обучение персонала ОНПП «Технология» на площадках Airbus Group, совместные научно-исследовательские разработки в  области производства авиационного остекления и изделий из полимерных композиционных материалов, а также сотрудничество в области коммерциализации разработок, в том числе путём межкластерного сотрудничества, и ряд иных принципиальных позиций", - уточнили в сообщении.
 
"Подписание соглашения с признанным мировым лидером аэрокосмической отрасли способно вывести работу предприятия на новый технологический уровень. Считаю, что сотрудничество значительно усилит конкурентные преимущества нашей продукции и на международном рынке», - отметил генеральный директор О.Комиссар", - пояснили в пресс-службе.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBg2Wb
Смотрите: http://perevozki.youdo.com/city/moscow/dlv/5tonn/, смотреть варианты >>
Транспортные компании по международным перевозкам в Москве на http://perevozki.youdo.com/international/company/geo/msk/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer