Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 23 сентября 2015 г.


Аэропорт "Владикавказ" перейдет на круглосуточную работу

Переслать новость другу

Аэропорт Владикавказа
Фото с сайта skavkaz.rfn.ru

23 сентября, AEX.RU – Под председательством ВрИО Министра промышленной и транспортной политики РСО-Алания Бориса Албегова  в  международном аэропорту г. Владикавказ в срочном порядке состоялось совещание. Об этом сообщает пресс-служба Министерства промышленной и траспотрной политики Республики Северная Осетия – Алания.
 
Глава Республики Тамерлан Агузаров жестко поставил вопрос о сдаче в срочном порядке в эксплуатацию      светосигнального оборудования, а также о реконструкции аэродромных покрытий. Именно эти вопросы и стали основными в  обсуждении.
 
«В совещании приняли участие начальник управления Южного межрегионального территориального управления федерального агентства воздушного транспорта В. Исаев, генеральный директор ОАО «Международный аэропорт Владикавказ» Л. Газзаев, заместитель генерального директора по производству ООО «ГК «Инфраструктура» и А. Бакалов - подрядчик работ, а также субподрядчики», - отметили в пресс-службе.
 
В ходе совещания решили, что  ООО «Стройновация» до 25 сентября текущего года завершит все работы по замечаниям рабочей комиссии ФГУП «Администрация гражданских аэропортов (аэродромов). Кроме того,  подрядчикам и субподрядчикам поручено до 25 сентября  окончить пуско-наладочные работы на объекте по радио-техническому обеспечению полетов и в первых числах октября завершить ночной облет. После чего, сдать все оборудование в экплуатацию. Все достигнутые соглашения запротоколированы и подписаны участниками встречи.
 
По результатам совещания было вынесено решение о том, что в течении в октября 2015 года светосигнальное оборудование будет полностью сдано в эксплуатацию и международный аэропорт «Владикавказ»  сможет начать работу в круглосуточном режиме. ВрИО Министра промышленной и транспортной политики Борис Албегов взял под личный контроль ход выполнения всех работ, а также сроки исполнения, отметили в пресс-службе.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBr9KK
Курьерская служба: http://courier.youdo.com/food-delivery/, подробнее по ссылке.
Тут http://perevozki.youdo.com/city/price/tag/kilometr/ по данной ссылке.
YouDo: http://perevozki.youdo.com/garbage/firms/, выбирай нас!
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer