Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 25 сентября 2015 г.


"Аэропроект" проведет исследование искусственных покрытий ВПП-2 аэропорта "Домодедово"

Переслать новость другу

Московский аэропорт "Домодедово"
Фото пресс-службы аэропорта "Домодедово"

25 сентября, AEX.RU – "Аэропроект" проведет исследование искусственных покрытий ВПП-2 аэропорта "Домодедово". Об этом говорится в сообщении пресс-службы ФГУП ГПИ и НИИ ГА «Аэропроект».
 
"С 2011 года специалистами ФГУП ГПИ и НИИ ГА «Аэропроект» регулярно проводится мониторинг эксплуатационно-технического состояния искусственных покрытий ВПП-2 аэропорта "Домодедово". В ходе мониторинга выполняется визуальное обследование искусственных покрытий, направленное на выявление видов и объемов характерных дефектов, оценка фактической несущей способности покрытия ВПП-2 по результатам прокатки расчетного типа воздушного судна, отбор и испытание образцов кернов из покрытия, георадиолокационное исследование грунтового основания и др.", - отметили в компании.
 
По результатам выполненных исследований ежегодно оцениваются текущее эксплуатационно-техническое состояние покрытия и динамика образования дефектов,  определяются виды и объемы ремонтных работ, необходимые для поддержания покрытия в удовлетворительном состоянии, а также предлагается несколько вариантов стратегий проведения ремонтных работ.
 
Работы по мониторингу искусственных покрытий ВПП-2 планируется продолжить и в 2015-2016 гг. ФГУП ГПИ и НИИ ГА «Аэропроект» выиграло открытый конкурс, организованный ФГУП «Администрация аэропорта Домодедово», на проведение исследования эксплуатационно-технического состояния искусственных покрытий ВПП-2 аэропорта "Домодедово", отметили в "Аэропроекте".
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBrpp5
Рекомендуем: http://perevozki.youdo.com/cars/kamaz/price/ можно найти здесь.
Грузоперевозки: http://perevozki.youdo.com/garbage/car/gazel/, описание.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer