Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 3 сентября 2015 г.


ГК "Аэрофьюэлз" продолжит модернизацию и расширение сети лабораторий контроля качества

Переслать новость другу

Лаборатория ТЗК "Аэрофьюэлз"
Фото пресс-службы "Аэрофьюэлз"

3 сентября, AEX.RU –  ГК «Аэрофьюэлз» традиционно придает большое значение  обеспечению безопасности авиаперевозок и ставит перед собой задачу гарантировать высокое качество авиаГСМ во всех своих ТЗК на территории Российской Федерации.  Об этом сообщает пресс-служба компании.
 
"В комплексе мер, направленных на повышение контроля качества авиатоплива и услуг по заправке ВС авиакомпаний-клиентов, современные лаборатории контроля качества занимают особое место, являясь важнейшим элементом и непременным условием реализации этой задачи. На сегодняшний день  «Аэрофьюэлз» имеет сеть из 12 лабораторий, расположенных в аэропортах по всей стране – от Пскова до Петропавловска-Камчатского, в которых проводится полный комплекс работ по обеспечению контроля качества топлива марок ТС-1, РТ и спецжидкостей. Все лаборатории регулярно проходят необходимые проверки и  обладают гос. сертификатами", - отметили в «Аэрофьюэлз». 
 
Несмотря на сложившиеся в мировой экономике непростые условия, в планах компании – дальнейшая модернизация и расширение сети оснащенных новейшим оборудованием лабораторий контроля качества в российских аэропортах, где работают топливозаправочные комплексы ГК «Аэрофьюэлз». Так, на 2015-2016 гг. запланировано строительство и ввод в эксплуатацию  еще трех лабораторий в аэропортах Н. Новгорода, Ижевска и Кургана. По предварительным оценкам, объем инвестиций составит 45 млн рублей.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBk822
Доставка еды в Жуковском, http://courier.youdo.com/food-delivery/geo/dostavka-edi-v-gukovskom/ здесь.
Смотрите тут - http://perevozki.youdo.com/garbage/flat/, смотреть здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer