Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 3 сентября 2015 г.


"АльфаСтрахование": Страховка "Домодедово" не покрывает имущество аэропорта

Переслать новость другу

Аэропорт "Домодедово"

3 сентября, AEX.RU –  Страховой договор аэропорта "Домодедово" покрывает только риски причинения вреда жизни и здоровью пассажиров, а также ущерб их имуществу, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе страховой компании «АльфаСтрахование».
 
«АльфаСтрахование» осуществляет страхование гражданской ответственности Московского аэропорта "Домодедово". Договором страхования покрываются риски причинения вреда жизни и здоровью, имуществу третьих лиц (страховой случай наступает только в случае причинения вреда гражданам или их имуществу - прим. Агентсва «Москва»). Страховая сумма по договору составляет 500 млн долл. По сообщениям различных источников, в результате инцидента, к счастью, никто не пострадал – вред жизни и здоровью, имущества третьих лиц не причинен. Мы продолжаем следить за ситуацией», - сказали с пресс-службе.
 
Заместитель гендиректора по авиационному страховой компании «АльфаСтрахование» Илья Кабачник уточнил, что имущество аэропорта в компании застраховано не было. Он также добавил, что руководство «Домодедово» пока не обращалось в страховую компанию по поводу возмещения ущерба.
 
Ранее пресс-служба подмосковного управления МЧС России сообщила, что 3 сентября в 07:02 поступило сообщение о задымлении в здании аэровокзала. Службой оперативного управления аэропортом было принято решение об эвакуации пассажиров и работников из здания терминала. Пожар происходил на площади 16 кв. м, из здания аэропорта было эвакуировано более 3 тыс. человек. В пресс-службе аэропорта "Домодедово", сообщили, что пострадавших в результате инцидента не было.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC2taH
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/cars/porter/, смотреть варианты >>
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer