Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 4 сентября 2015 г.


Госавиаслужба Украины просит Кабмин раскрыть акты служебного расследования в отношении ее главы

Переслать новость другу

Фото с сайта goldweb.kiev.ua

4 сентября, AEX.RU –  Государственная авиационная служба Украины считает заявление ряда народных депутатов об "откровенном лоббировании" главой службы Денисом Антонюком интересов одного из монополистов авиарынка страны безосновательными, необоснованными и неправомерными. Об этом пишет Интерфакс-Украина.
 
"Госавиаслужба считает, что это депутатское обращение является провокацией и направлено на вмешательство в деятельность органа государственной власти с помощью депутатского мандата, что является недопустимым в правовом государстве и должно быть предметом рассмотрения правоохранительными органами", - говорится в пресс-релизе на веб-сайте службы.
 
По ее данным, в частности, в последний год было проведено значительное количество проверок работы Госавиаслужбы. Некоторые из них продолжаются. Однако изложенные в депутатском обращении обвинения так и не нашли подтверждения. Кроме того, на 16 апреля 2016 года запланирован аудит Госавиаслужбы Международной организацией гражданской авиации, отмечает Госавиаслужба.
 
"Считаем, что действия народных депутатов Украины, подписавших вышеуказанное обращение, направлены на срыв процесса подготовки указанного аудита. Учитывая вышеизложенное и с целью опровержения всех необоснованных обвинений, Госавиаслужба обратилась в Кабинет министров с просьбой снять гриф "Для служебного пользования" с актов, составленных по результатам служебного расследования в отношении Д.Антонюка", - сообщает Госавиаслужба.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBxvNa
Грузоперевозки: http://perevozki.youdo.com/cars/gazel/geo/podolsk/, рекомендуем!
https://youdo.com/auto/brand/peugeot/: подробности...
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer