Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 4 сентября 2015 г.


Авиакомпания Ryanair представила новую униформу бортпроводников

Переслать новость другу

Boeing 737 авиакомпании Ryanair
Фото с сайта airliners.net

4 сентября, AEX.RU –  Ирландская авиакомпания Ryanair, крупнейший лоукостер Европы, представила новую униформу бортпроводников, пишут Рамблер Путешествия.
 
Костюмы стюардов и стюардесс теперь будут «королевского синего» цвета, что на тон или два спокойнее предыдущего «синего Челси». Фирменный желтый цвет Ryanair, введенный 25 лет назад генеральным директором Ryanair Майклом О’Лири, останется только в виде женских плащей, надеваемых за пределами самолета, полосатого галстука, шейного платка, а также как деталь на кармане пиджака и шва на юбке. Форма экипажа также будет иметь значительно меньше желтых деталей. 
 
Новая униформа будет запущена уже в декабре. В целях экономии дизайн костюмов разработала Эмма Колопи, которая всего год назад окончила колледж Griffith. 
 
Как сообщает Bloomberg Business, все эти изменения происходят в рамках новой политики Ryanair. Некогда скандальный перевозчик с не самой положительной репутацией, благодаря ребрэндингу, надеется привлечь больше путешественников и бизнес-пассажиров. Кроме того, в планах компании увеличить объем авиаперевозок с нынешних 5% до 20% на европейском рынке.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBwmdi
Демонтаж оконных решеток на http://remont.youdo.com/carpentry/window/dismantling/grids/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer