Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 7 сентября 2015 г.


ВС России в ходе проверки отработают переброску авиации и десанта

Переслать новость другу

Минобороны РФ

7 сентября, AEX.RU –  Вооруженные силы России в ходе внезапной проверки отработают переброску авиации и десантирование войск на незнакомой местности, сообщил РИА Новости в понедельник глава Минобороны генерал армии Сергей Шойгу.
 
"Отработать вопросы рассредоточения авиации на оперативных аэродромах Центрального военного округа с последующим выполнением учебных задач", — поручил министр обороны в ходе совещания.
 
В частности, главнокомандующему Воздушно-космическими силами поручено организовать выполнение практических задач армиями ВВС и ПВО, Дальней и Военно-транспортной авиацией. Командующему ВДВ поручили отработать вопросы переброски войск с последующей подготовкой к действиям на незнакомых полигонах.
 
"В ходе практических действий предусмотреть различные способы десантирования войск, при этом задействовать максимальное количество Военно-транспортной авиации и транспортных вертолетов", — потребовал Шойгу. Он поручил своим заместителям по закрепленным за ними направлениям деятельности "отработать вопросы межведомственного взаимодействия, выполнения задач мобилизации и территориальной обороны".


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC8YBh
Юду: http://courier.youdo.com/store-delivery/, варианты по ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer