Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 7 сентября 2015 г.


"Газпромнефть-Аэро" и IATA провели международный тренинг в Новосибирске

Переслать новость другу

Фото пресс-службы ЗАО "Газпромнефть-Аэро"

7 сентября, AEX.RU – На топливозаправочном комплексе «Газпромнефть-Аэро» в Новосибирске прошел VII международный тренинг для специалистов по авиатопливообеспечению, организованный Объединенной группой по качеству авиатоплив (IFQP), входящей в состав Международной ассациации воздушного транспорта (IATA). Об этом сообщает «Газпромнефть-Аэро».
 
Участниками тренинга стали представители авиакомпаний Flydubai, AirBaltic, «Трансаэро», «Азербайджан Хава Йоллары», «Якутия», специалисты по авиатопливообеспечению в аэропорту Внуково, представители операторов авиатопливных услуг - «Шелл и Аэрофьюилз», «АвиаСервис». Специалисты изучили вопросы обеспечения международных стандартов качества авиаГСМ, технологию хранения топлива и процедуры фильтрации топлив. Отдельное внимание организаторы тренинга уделили работе системы централизованной заправки (ЦЗС) и эксплуатации современных аэродромных топливозаправщиков на базе шасси Volvo, рассказали в компании.
 
Участникам тренинга впервые был продемонстрирован новый check-list проверки топливозаправочного комплекса, разработанный группой по качеству авиационного топлива IFQP (IATA), и показан экспресс-метод проверки регуляторов давления на средствах заправки. «Внедрение международных стандартов качества авиатопливообеспечения в России – одна из приоритетных задач для нашей компании. Тренинг, который мы ежегодно проводим в партнерстве с IATA, - важная ступень в подготовке специалистов, представляющих все заинтересованные стороны: авиакомпании, аэропорты, поставщиков топлива и производителей оборудования», - отметил Генеральный директор «Газпромнефть-Аэро» Владимир Егоров.
 
Представитель объединённой группы по качеству авиатоплив IFQP (IATA) Питер Вестфаль сказал: «Благодаря тренингам IFQP в Новосибирске мы отмечаем рост уровня знаний стандартов IATA у технических специалистов из аэропортов стран СНГ. Мы благодарны «Газпромнефть-Аэро» за прекрасную организацию тренинга и вклад во внедрение передовых технологий и стандартов авиатопливообеспечения для повышение уровня безопасности полетов».


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBdQvJ
Автоперевозки: http://perevozki.youdo.com/city/cargo/dlv/kabluk/, лучшие цены.
Рекомендуем: http://perevozki.youdo.com/city/loaders/furniture/dlv/podem/, в Москве.
Здесь http://courier.youdo.com/food-delivery/ можно найти здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer