Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 7 сентября 2015 г.


Минобороны: Бойцы 98-й дивизии ВДВ приведены в полную боеготовность

Переслать новость другу

Фото с сайта function.mil.ru

7 сентября, AEX.RU –  Подразделения 98-й гвардейской воздушно-десантной дивизии, которые дислоцируются в городах Иваново и Кострома, подняты по тревоге и осуществляют выход в районы формирования колон для последующего совершения маршей на аэродромы погрузки, информирует Минобороны РФ. Об этом пишет Интерфакс-АВН.
       
"Личный состав подразделения получил штатное оружие и экипировку, осуществил подготовку техники и вооружения для совершения маршей и десантирования. Передовые отряды осуществляют разведку, а также противодиверсионную и противовоздушную оборону маршрутов выдвижения на аэродромы погрузки", - сказано в сообщении управления пресс-службы и информации Минобороны РФ.
       
Десантники подняты по тревоге и приведены в полную боеготовность в рамках внезапной проверки боевой готовности войск (сил) Центрального военного округа, части сил авиации других военных округов, ВДВ и Военно-транспортной авиации, информирует Минобороны.
       
Ранее сообщалось, что проверка, начавшаяся в понедельник, продлится до 12 сентября. В полную боеготовность в 9.30 мск приведены силы ЦВО и часть авиации других военных округов, Воздушно-десантных войск и Военно-транспортной авиации. Позднее полная боевая готовность объявлена в частях самарской общевойсковой армии и подразделениях ВВС Западного военного округа.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer