Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 8 сентября 2015 г.


Мособлдума может выйти с законодательной инициативой о поправках в Воздушный кодекс

Переслать новость другу

Фото с сайта wallpapers.ssdn.ru

8 сентября, AEX.RU –  Мособлдума может выйти с законодательной инициативой с поправками в Воздушный кодекс. Об этом на рабочем заседании в подмосковном парламенте заявил председатель комитета думы по вопросам государственной власти и региональной безопасности Владимир Алексеев, пишет Агентство городский новостей "Москва".
 
«Все вопросы, связанные с воздушным законодательством регулируются на федеральном уровне: Воздушный кодекс, КоАП и Уголовный кодекс. Частично некоторые вопросы регулируются и нашим законодательством, у нас есть областной закон. Но в основном в ведении это, конечно, федеральный уровень. Поэтому мы уже предварительно договорились, что подумаем относительно законодательной инициативы Московской областной думы. В связи с этим наши комитеты по профилю нашей деятельности такое предложение зафиксировали, войдут в контакт с профильными комитетами Государственной думы», — сказал В.Алексеев.
 
По его словам, также может быть изменен закон Московской области об организации транспортного обслуживания населения воздушным транспортом на территории региона. «Тем более, что малая авиация, безусловно, будет развиваться», — пояснил депутат.
 
В августе этого года в московском регионе произошло несколько инцидентов с участием судов малой авиации, в том числе со смертельным исходом. После этого власти заговорили о необходимости ужесточить наказание за нарушения в этой области. 


 
 


комментарии (1):

Alex Skyboy Эксперт «Aviation EXplorer»      08/09/2015 [15:45:36]#1
Чего опять придумали?




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer