Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 9 сентября 2015 г.


АО "Технологии для Авиации" получило сертификат одобрения производственной организации АР МАК

Переслать новость другу

Эмблема Межгосударственного Авиационного Комитета
© Алексей Кондратов, AVIA.RU

9 сентября, AEX.RU –  В рамках МАКС-2015 состоялось торжественное вручение сертификата одобрения производственной организации АО «ТАВ». Сертификат, действующий в соответствии с международными правилами и соглашениями и подтверждающий производственный потенциал предприятия и способность изготавливать серийные изделия, был выдан АР МАК сроком на три года, сообщает пресс-служба компании.
 
Свидетельство было получено компанией «ТАВ» в середине сентября, а торжественное вручение документа состоялось в рамках МАКС-2015 в павильоне G1 компании. Сертификат из рук Директора АР МАК по сертификации воздушных судов и их компонентов Александра Буркина получил генеральный директор АО «ТАВ» Вадим Смирнов. 
 
Вадим Смирнов от лица компании поблагодарил МАК за признание достижений компании и отметил, что официальное подтверждение наличия у АО «ТАВ» высокотехнологичного производства и квалифицированного персонала для изготовления всех изделий, в том числе, серийного производства, – важный шаг для компании в реализации стратегических планов по дальнейшему развитию производственной базы и расширению ассортимента производимой авионики.
 
Сертификат действует в соответствии с международными правилами и соглашениями и удостоверяет, что компания-держатель сертификата одобрена в качестве производственной организации по целому ряду работ. За последние полгода компанией «ТАВ» было получено несколько сертификатов и свидетельств годности комплектующих практически на все изделия, которые входят в состав многофункционального комплекса ИБКО-38 для вертолета Ми-38. В ближайшее время планируется получение сертификата на многофункциональный индикатор TDS-12, который используется в составе бортовых комплексов летательного аппарата, а также в качестве индикатора информации, отметили в АО «ТАВ».


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC2D17
Перевозка грузов: http://perevozki.youdo.com/country/geo/aleksin/, подробнее тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer