Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 9 сентября 2015 г.


На юге России экипажи штурмовиков Су-25 учатся обходить средства ПВО противника на бреющем полёте

Переслать новость другу

Су-25СМ
Фото пользователя Doomychс сайта ru.wikipedia.org

9 сентября, AEX.RU –  На авиабазе, дислоцированной в Краснодарском крае, экипажи штурмовиков Су-25СМ "Грач" приступили к отработке навыков пилотирования на предельно малых высотах - до 25-ти метров над землей, сообщает Интерфакс-АВН.
  
"В ходе выполнения полетных заданий на предельно малой высоте военные летчики отрабатывают задачи по скрытному перемещению боевых машин и обходу средств ПВО условного противника", - сказано в сообщении пресс-службы ЮВО.
 
Полеты выполняются парами и в составе звеньев, в том числе в сложных метеорологических условиях, а также в ночное время.
 
Также военные летчики отработают порядок действий при возникновении внештатных ситуаций, в случае отказа бортового оборудования и авиационной техники, действия по уклонению от атаки истребительной авиации.
 
Одним из элементов в ходе данных маневров будет совершение аварийной посадки штурмовика на взлетно-посадочную полосу в условиях выхода из строя одного из двух двигателей.
 
В ходе тренировочных полетов военнослужащие также отработают взлет и посадку парами, выполнят элементы сложного пилотажа и элементы группового пилотажа, такие как горизонтальные "Бочки", "Виражи", "Пикированные горки с большими углами наклона", сказано в сообщении.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer