← Назад

Главная Новости 11 января 2016 г.

Международный грузовой терминал на 25 тыс. кв. м откроется в "Домодедово" в 2016 г.

Московский аэропорт "Домодедово"
Фото пресс-службы аэропорта "Домодедово"

11 января, AEX.RU –  Международный грузовой терминал более чем на 25 тыс. кв. м откроется в аэропорту «Домодедово» в 2016 г. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе воздушной гавани.

«Одним из наиболее значимых событий, запланированных на 2016 г., является ввод в эксплуатацию Международного грузового терминала (ДК-4) общей площадью 25,9 тыс. кв. м, из которых 15,6 тыс. кв. м планируется отвести под склад», - рассказали в пресс-службе. 

При этом в пресс-службе отметили, что планы по развитию терминала и увеличению складских и производственных площадей включают внедрение технологии радиочастотной идентификации объектов при обработке грузов.

Кроме того, с вводом нового терминала будут усовершенствованы интерактивные сервисы на сайте аэропорта «Домодедово» для авиакомпаний, грузовых агентов, грузоотправителей/грузополучателей, которые позволят дистанционно производить оформление перевозочной документации и отслеживать обслуживание грузов, производить заказ интересующих услуг. Также в новом терминале планируется внедрить систему управления погрузочной техникой без оператора.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2016/1/11/147831/