Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 15 января 2016 г.


ФАС не рассматривает дела в отношении "Аэрофлота" о завышении цен

Переслать новость другу

Анатолий Голомолзин
Фото с сайта www.fas.gov.ru

15 января, AEX.RU –  Федеральная антимонопольная служба (ФАС) РФ не рассматривает на данный момент никаких дел в отношении авиакомпании "Аэрофлот" о доминирующем положении на рынке и завышении стоимости авиабилетов, сообщил заместитель главы службы Анатолий Голомолзин. Об этом пишет Прайм.

"Мне не известно о том, чтобы были дела. В прошлом дела рассматривались, но в этом году информации о возбуждении дел у меня нет", - сказал журналистам Голомолзин на Гайдаровском форуме, отвечая на вопрос, находятся ли на рассмотрении в ФАС дела о доминирующем положении "Аэрофлота" на рынке и завышении стоимости билетов на рейсы перевозчика.

Ранее антимонопольная служба озвучивала свое недовольство ценовой политикой "Аэрофлота" после того, как компания получила в свое распоряжение ряд маршрутов "Трансаэро".

 Глава ФАС Игорь Артемьев не исключал возбуждения антимонопольного дела, если "Аэрофлот" не исправит ситуацию. Однако затем крупнейшая авиакомпания РФ предприняла ряд шагов, которые ФАС назвала "добросовестным поведением". В частности, "Аэрофлот" установил 10% скидку на тарифы для всех классов обслуживания и тарифных групп на внутренние перелеты до конца зимнего навигационного периода.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgCAXhq
Рекомендуем: http://perevozki.youdo.com/cars/gazel/loaders/ тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer