Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 15 января 2016 г.


Договор по открытому небу между Украиной и США вступил в силу

Переслать новость другу

Фото с сайта goldweb.kiev.ua

15 января, AEX.RU –  Соглашение между Украиной и США об открытом небе вступило в силу, что дает право обеспечить возможность его участникам принимать на своей территории пассажиров, которые следуют на территорию любой другой страны, сообщил заместитель министра инфраструктуры Украины Владимир Омелян. Об этом пишет РИА Новости.

"С сегодняшнего дня Украина и США являются полноценными партнерами в открытом небе! Как только что сообщило посольство США в Украине, завершены все юридические формальности и Соглашение между правительством Украины и правительством Соединенных Штатов Америки о воздушных перевозках вступило в силу", — написал Омелян в своем Facebook.

Документом предоставляется возможность авиакомпаниям обеих сторон выполнять полеты с правом принимать на иностранной территории пассажиров, которые следуют на территорию любой другой страны.

"Устанавливается произвольная частота и емкость воздушных перевозок авиаперевозчиками обеих сторон. Разрешается самостоятельное наземное обслуживание в аэропортах", — добавил замглавы ведомства.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBypRd
Тут https://youdo.com/lawyer/consultation/, смотрите ссылку.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer