← Назад

Главная Новости 18 января 2016 г.

"Аэрофлот" отказался от проведения мероприятия за 65 млн рублей

Самолет авиакомпании "Аэрофлот"

18 января, AEX.RU –  «Аэрофлот» принял решение не проводить мероприятие для партнеров и сотрудников, которое было оценено в размере 65 млн руб., сообщает Газета.ru со ссылкой на пресс-службу компании.

«Аэрофлот» разместил запрос предложений для оценки стоимости проведения мероприятия. Получив несколько предложений «Аэрофлот», принял решение не проводить премию «Взлетная полоса» и сопутствующие праздничные мероприятия», — отметили в компании. Там же напомнили, что с 2009 года в течение 5 лет «Аэрофлот» проводил это мероприятие, целью которого является поощрение отличившихся сотрудников компании и лучших компаний-партнеров «Аэрофлота».

«Последние 2 года премия «Взлетная полоса» не проводилась», — подчеркнули в компании.

В конце декабря сообщалось о том, что «Аэрофлот» искал компанию по организации и проведению мероприятия для своих партнеров в марте 2016 года. Соответствующие документы по запросу предложений были опубликованы в системе госзакупок. Это мероприятие должно было пройти в Гостином Дворе, авиаперевозчик был готов потратить на него 64,9 млн руб. Планировалось, что количество приглашенных будет около 1,4 тыс. человек, формат мероприятия должен представлять собой банкет с концертной программой, корпоративным блоком и приветственным коктейлем.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2016/1/18/148134/