Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 19 января 2016 г.


Аэропорты Одессы, Херсона, Днепропетровска и Харькова возобновили работу

Переслать новость другу

Аэропорт "Одесса"
Фото пресс-службы аэропорта "Одесса"

19 января, AEX.RU –  Аэропорты Украины, не работающие ранее из-за непогоды, возобновили прием и отправку самолетов, следует во вторник из табло рейсов на сайтах аэропортов. Об этом пишет РИА Новости Украина.

Гидрометцентр Украины в понедельник объявил штормовое предупреждение в половине областей страны, в частности, на юге и юго-востоке ожидаются сильный ветер, мокрый снег и гололедица. Ранее сообщалось, что украинские аэропорты не принимают и не отправляют рейсы из-за непогоды, возобновление рейсов ожидалось не ранее вечера понедельника. 

Согласно расписанию, аэропорты Одессы, Херсона, Днепропетровска и Харькова начали принимать и отправлять самолеты. Как сообщил ранее губернатор Одесской области Михаил Саакашвили, из-за сильного снегопада дорога Одесса-Киев закрыта для движения. По данным Госслужбы Украины по ЧС, сильный снегопад прошел в Днепропетровской, Николаевской, Одесской, Полтавской, Харьковской, Кировоградской областях. 

В понедельник Гидрометцентр Украины объявил штормовое предупреждение в половине областей страны, на регионы обрушились сильный ветер, мокрый снег и гололедица. По состоянию на утро понедельника были обесточены 138 населенных пунктов в пяти областях, во вторник их число возросло до 284. Сложная ситуация остается в Херсонской, Николаевской и Одесской областях.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer