← Назад

Главная Новости 19 января 2016 г.

Деятельность предприятий авиатопливообеспечения в условиях отмены сертификации обсудят на конференции "Авиатопливо – 2016"


19 января, AEX.RU –  Актуальные вопросы развития авиатопливообеспечения в Российской Федерации будут рассмотрены в докладе руководства Научного центра аэропортовой деятельности и авиатопливообеспечения ГосНИИ ГА на V международной конференции «Авиатопливо – 2016», которая состоится 4-5 февраля 2016 года в Москве.

Доклад будет посвящен последним изменениям в нормативно-правовых актах в области гражданской авиации, а также работе предприятий авиатопливообеспечения с учетом принятых документов. 

Акцент будет сделан на деятельности участников процесса авиатопливообеспечения в условиях отмены сертификации, а также на перспективе процедур добровольной сертификации.

Всего на конференции запланировано более 50 докладов по актуальным вопросам авиатопливообеспечения в России и странах СНГ, практический семинар от ведущих международных и российских экспертов IATA в области авиатопливообеспечения. 

«Авиатопливо - 2015» – ежегодное профессиональное отраслевое мероприятие, являющееся площадкой для обсуждения актуальных вопросов в области авиатопливообеспечения. 

Организатор конференции: Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).  Заказать брошюру конференции «Авиатопливо - 2016», зарегистрироваться для участия и выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА www.aviacenter.org, по телефону организационного комитета: +7 (495) 225.99.57 (многоканальный, доб.5) или по электронной почте partners@aviacenter.org. До 20 января действуют специальные условия участия.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2016/1/19/148230/