Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 20 января 2016 г.


Авиакомпания Etihad Airways завоевала две новые престижные награды

Переслать новость другу

Салон самолета Etihad Airways
Фото пресс-службы авиакомпании Etihad Airways

20 января, AEX.RU –  Национальная авиакомпания ОАЭ Etihad Airways стала обладательницей сразу двух престижных наград, церемонии вручения которых прошли на этой неделе в Лондоне.  Авиаперевозчик впервые удостоился статуэтки Business Travel Awards в категории «Лучшая авиакомпания для бизнеса» по мнению британской версии журнала Buying Business Travel. Об этом сообщает пресс-служба перевозчика.

Награды Business Travel Awards отмечают выдающиеся достижения лучших компаний и персоналий в индустрии делового туризма. Долгожданная награда Etihad Airways – это оценка её превосходного сервиса на борту и таких инновационных продуктов, как каюты на флагманских лайнерах Airbus А380 и Boeing 787 Dreamliner.

«Великобритания является важным рынком для авиакомпании, и в 2016 году это особенно значимо, так как мы празднуем десять лет чрезвычайно успешного маршрута Манчестер – Абу-Даби. В 2016 году мы также начнем трижды в день летать в лондонский аэропорт Хитроу на самолете A380 со знаменитой резиденцией на борту», - отметил глава представительства Etihad Airways в Великобритании Джеймс Харрисон (James Harrison).

Именно резиденция Etihad Airways удостоилась другой награды в номинации «Инновации в путешествиях» по версии британской газеты Travel Weekly Globe. Она присуждается компаниям, деятельность которых оказывает серьезное влияние на индустрию путешествий. По мнению независимого экспертного жюри, безусловным лидером в номинации стала резиденция Etihad Airways – единственный в мире трехкомнатный люкс на борту коммерческого лайнера. Пространство стало результатом семилетних исследований и разработок в центре инноваций Etihad Airways в Абу-Даби, проводимых под руководством Etihad Design Consortium (EDC).

«Мы очень рады, что экспертное жюри премии Globe Travel Awards признало резиденцию Etihad Airways лучшим нововведением в индустрии. Это уникальное пространство, площадью 12 кв. метров, состоящее из гостиной, спальни и ванной комнаты, полностью изменило представление о путешествиях премиум-класса, предлагая нашим гостям услуги, сопоставимые с роскошью частных самолетов. Мы ценим и гордимся нашим партнерством с Великобританией, которое началось с запуска первого рейса в аэропорт Хитроу в 2004 году. Мы сумели перевести качество путешествий на абсолютно новый уровень, создав на борту самолетов Etihad Airways уникальные кабины и систему непревзойденного обслуживания», - прокомментировал награду Шэйн О'Хэйр (Shane O'Hare) вице-президент по маркетингу Etihad Airways.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBk86S
Заказать Газель - рефрижератор на http://perevozki.youdo.com/cars/gazel/refrigerator/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer