Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 21 января 2016 г.


Холдинг "Вертолеты России" впервые примет участие в Bahrain International Airshow

Переслать новость другу

Вертолет "Ансат" в VIP версии
Фото пресс-службы АО "Вертолеты России"

21 января, AEX.RU –  Холдинг «Вертолеты России» (входит в Госкорпорацию Ростех) продемонстрирует новейшие многоцелевые вертолеты на четвертом международном авиасалоне «Bahrain International Airshow – 2016», который пройдет с 21 по 23 января в Бахрейне на авиабазе Сахир. Об этом сообщает пресс-служба холдинга.

Представители холдинга не только представят продуктовую линейку и возможности по организации послепродажного обслуживания (ППО) техники производства «Вертолетов России», но и проведут переговоры с действующими эксплуатантами и потенциальными заказчиками вертолетной техники из стран Ближнего и Среднего Востока и Северной Африки.

"Одним из ключевых направлений в переговорах будет развитие комплексной системы ППО, обеспечивающей оперативное высококачественное обслуживание вертолетной техники на протяжении всего ее жизненного цикла. Парк вертолетов советского и российского производства в странах Ближнего и Среднего Востока сегодня насчитывает свыше 500 гражданских и военных машин. Возможность выполнять техническое обслуживание и ремонт в своем регионе позволит эксплуатантам своевременно обеспечить исправность вертолетной техники и сократить издержки", - рассказали в пресс-службе холдинга.

Вертолет Ми-171А2, продолжатель успеха наиболее массового семейства средних вертолетов Ми-8/17, обладает существенно улучшенными потребительскими характеристиками. Большой интерес для посетителей выставки представит легкий вертолет «Ансат», обладающий наибольшей в своем классе пассажирской кабиной, рассчитанной на перевозку до семи пассажиров. Также холдинг «Вертолеты России» представит многоцелевой вертолет Кa-32А11ВС, способный решать широкий спектр задач: от транспортировки грузов внутри фюзеляжа и на внешней подвеске и патрулирования до выполнения поисково-спасательных операций и пожаротушения. Вертолет Ка-226Т обладает уникальным набором потребительских качеств, делающих его незаменимым при эксплуатации на небольших площадках, в том числе в высокогорной местности.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer