Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 21 января 2016 г.


Внезапная проверка авиационных подразделений началась на юге России

Переслать новость другу

Су-24
Фото с сайта function.mil.ru

21 января, AEX.RU –  Внезапная проверка авиационных частей и соединений началась в Южном военном округе. Об этом в четверг сообщили в пресс-службе округа. Об этом пишет ТАСС.

"В Южном военном округе под руководством командующего 4 армией ВВС и ПВО генерал-лейтенанта Виктора Севостьянова началась внезапная проверка боевой готовности авиационных частей и соединений, дислоцированных в Ростовской и Волгоградской областях", - сказали в пресс-службе.

 Как уточнили в округе, в проверке задействовано более 40 единиц авиатехники, в том числе бомбардировщики Су-24М и Су-34, самолеты-разведчики Су-24МР, а также около 1 тыс. военнослужащих. "В рамках внезапной проверки военные летчики отработали задачи по переводу в высшие степени боевой готовности, провели воздушную разведку объектов условного противника и отработали нанесение бомбовых ударов по наземным объектам на авиационном полигоне в Краснодарском крае. Экипажи смешанного авиационного полка из Волгоградской области, сформированного в декабре 2015 года, впервые выполнили учебно-боевые задачи на незнакомом полигоне в Краснодарском крае", - отметили в пресс-службе. 

Летчики в ходе проверки совершили более 20 вылетов, также выполнено около 20 бомбовых ударов осколочно- фугасными авиационными бомбами. Общий налет экипажей составил более 30 часов, добавили в пресс-службе.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBSwo6
Строительство гостиниц по адресу http://remont.youdo.com/building/commercial/gostinicy/.
Стоимость установки зеркала на стену на http://remont.youdo.com/minor-repair/mirror/other/stoimost/.
Услуги курьера: http://courier.youdo.com/products-delivery/geo/dostavka-produktov-v-sankt-peterburge/, лучшие цены по ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer