Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 22 января 2016 г.


"Волга-Днепр Техникс Москва" открывает авиационный учебный центр 

Переслать новость другу

"Волга-Днепр Техникс Москва" открывает авиационный учебный центр
Фото пресс-службы Группы Компаний "Волга-Днепр"

22 января, AEX.RU –  «Волга-Днепр Техникс Москва» (ВДТМ), один из лидеров российского рынка по обслуживанию авиатехники западного производства,  получил сертификат Part-147 Европейского агентства авиационной безопасности (EASA), дающий право на теоретическое и практическое обучение инженерно-технического персонала для обслуживания самолетов типа Boeing 747. Об этом сообщает пресс-служба ГК "Волга-Днепр".

Подготовка специалистов будет проходить в Авиационном учебном центре (АУЦ) на базе компании в Московском авиационном узле. Обучение в нем будут вести высококвалифицированные инструкторы и преподаватели, обладающие колоссальным опытом в обслуживании авиационной техники западного производства.

Генеральный директор ВДТМ Евгений Кочетов: «Авиация – отрасль бизнеса, требующая от людей постоянного саморазвития и получения новых знаний. Наличие сертификата EASA Part-147 является подтверждением нашей активной работы и успешного развития компании на российском рынке ТОиР. Данный документ дает нам право обучать инженерно-технический персонал для обслуживания самолетов типа Boeing 747, но уже сейчас мы работаем над получением сертификата для подготовки специалистов по обслуживанию более широкой линейки типов воздушных судов зарубежного производства, исходя из потребностей рынка и пожеланий наших заказчиков.

Обучение, которое будет проходить на соответствующем мировым отраслевым стандартам уровне, позволит увеличить  доступность обучения для желающих специалистов, благодаря чему количество квалифицированных специалистов по техническому обслуживанию и ремонту авиационной техники в России будет расти».



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBXz23
Установка карнизов на http://remont.youdo.com/minor-repair/cornice/.
Юду: https://youdo.com/auto/kuzovnoy/, подробное описание тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer